приготовила ужин ,а мне не хватило сосисок .Прощелкала клювом ) Утешилась салатиком

Вы бы расстроились,что вам не досталось чего то ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
Я бы расстроилась, если бы мне салатика не хватило! А сосиски всякие!.. Да ну их! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1126)
не велика потеря))))))
Мудрец (22635)
Нет
Просветленный (794109)
Нет, меньше жрать ваще полезно - так я утешаюсь)) А в твоем случае
миска салата была бы гиганЦкой, куда там сосискам!)))
Привет:))
Хранитель Истины (270548)
Себе первой кладу. =*)
Хранитель Истины (427187)
Неееееееееее,у меня полный холодильник едой забит,а есть нЕкому,сижу и ругаю себя за такое рвение
Наставник (48322)
У меня с подноса все берут-говорят вкуснее!
Верховный Наставник (102968)
Бывает,что остаётся 2 котлеты,отдаю мужу и дочери,сама могу что угодно поесть,даже не заморачиваюсь)))
Могу за торт драЦЦа)))
иногда могу сильно разозлиться! вот седня купила мороженое ягодное, и не успела! прощелкала))))
но жрать правда нада меньше))) это в моем случае))
Верховный Наставник (103249)
Любофььь моя!! я с эдакого(вчерашнего счастья) обожралась молодой вареной картохи)))) я не парюсь...мне всегда чет не достается..пофиг...жизь прекрасна)))))
Верховный Наставник (138973)
если мне чет не достается,то сразу падаю на пол и сучу ногами...
Нет,я же за столом хозяйка,пусть я голодная,но семья сытая.Правда,если честно,у меня бы что другое нашлось,вместо недоставшихся сосисок, но ситуации же разные бывают.
Просветленный (715723)
Если б я реальноне наелась,я бы пошла и внаглую сварила себе еще сосисок..)
Наставник (79093)
"Ирочка, Нина и Зина рядышком жили,
Бараночку-сушку, зеленую грушку,
Один ирис, один барбарис - поровну делили.
Бараночка сладкая - делят без остатка:
Нине и Зине - по половинке,
А Ирочке - от баранки дырочку!
Делят грушу на каждую душу,
Груша сладкая - делят без остатка:
Нине и Зине - по половинке,
А Ирочке - хвост вот в этакий рост!
Ирис вкусный, барбарис сладкий,
Делят без остатка:
Нине - ирис, Зине - барбарис,
А Ирочке в кармашек - парочку бумажек!
И сидит Ирочка у порога,
И всего у Ирочки много:
Есть у Ирочки от баранки дырочка,
Есть от груши хвост вот в этакий рост,
И лежат в кармашке две бумажки" ))))