Почему белоруссия закупает нефть у сша. Стало дешевле чем в россии ??++

...или сечин уже все помои в трубу льет ? ?
Дополнен 3 года назад
Начались поставки американской нефти в Белоруссию. Об этом сообщает «Интерфакс»
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
…бацька Путину лизаль не желает!
…во,какой вредный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162401)
американская нефть добывается на территории рф.
Верховный Наставник (174394)
точно только одно - Бацьку не наипёшь!)

имеют право. клятву верности не приносили, значит, и не нарушили...
Верховный Наставник (207796)
политический анти реверанс в сторону России, не более того, батька хочет выкрутить руки России, используя сложившиеся обстоятельства, однако, он скорее всего действует поддавшись эмоциям, выкрутить руки России еще никому не удавалось, а батька об этом видимо позабыл, жаль что батька оказался таким мелочным, ведь Россия может выкрутить батьке руки так, что и протезы не помогут, впрочем, думаю, что Россия мелочиться не станет и на это не пойдет....