Пишут что немецкий фюрер весь апрель трусливо прятался в бункере, но наш вождь ведь не такой, он смело и решительно самоизолируется в бункере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сдриснул и Песка с бабой подставил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
А вы где прячетесь , гусеницы белоленточные? чет не видать вас на площадях..а самое время вам выползти..сцыте что ле?
Узбагойся, манкурт. Ваш, австрийский вождь не такой. Ты же в Австрии живешь.
Картинка понравилась? Американцы тоже от нее писали кипятком.