По их логике, если бы коронавирус «убил больше русских» все было бы ок? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Им обидно, что коронавирус косит амеров в их "лучшей стране в мире", а вот в "стране-бензоколонке" такого не наблюдается, тьфутьфутьфу! Если так - как же им разваливать Россию?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е они признаются, что их изобретение хреново работает, да)))))))
Наставник (82106)
Ну по российской ультра-патриотической логике же американцы во всем виноваты, не? Даже на этой странице можно глянуть. Вот они и интересуются на "ответах", шо за нафиг со статистикой, и кому теперь бить морду, нам или китайцам.