Если бы всем управляли женщины, войн больше не было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, женщина по природе не воин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Конец бы был всему, они же хладнокровные, как змеи в высшие материи не лезут.
Наставник (73438)
Не было бы. Просто все страны не разговаривали бы друг с другом.
Верховный Наставник (138787)
Мы бы из этих воин не вылезали ... женщины не живут умом , нами правят чувства )
Верховный Наставник (214536)
А многие войны начинались из-за женщин.Например Троянская!
Наставник (59465)
Амазонки еще те были вояки....от них не один не ушел живым )))))
ага, особенно, Тэттчер, Нуланд и Клинтониха, а не, эта обнутая, что сейчас на юге Кореи..
Верховный Наставник (100775)
матриархат..

Наставник (86597)
я бы не сказала. вон , Маргарет Течер погнала боевой флот на Фокленд. хорошо , что аргентина поджала хвост!

Верховный Наставник (146724)
И меньше тоже