Вы когда-нибудь чувствовали себя человеком не высшего, и даже не первого сорта?

Как, где, при каких обстоятельствах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я вообще никогда ни себя , ни других сортами не мерила . люди и люди . однажды один коллега жаловался на жену , что ей все мало .. что машину новую купил и шубу пятую купил и так далее , я из вежливости молчала , как бы слушала и вдруг он сказал , что мне то этого не понять , ради меня мужик даже на золото не раскошелится . я подумала , согласилась и пожелала ему , чтобы у него никогда , никогда не закончились деньги и здоровье ))) вот так меня записали в третий , я так понимаю , сорт )))) с тех пор нет - нет , да тоже делю .. а что делать .. мужчины лучше знают , как надо , а я у них учусь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Нет никогда))) У меня здоровая самооценка. А вот как будьто дерьмом уделали - было
Нет. Никогда людей не "сортировала". И себя ни к какому сорту не причисляю. Я одна такая, как и каждый человек.
Просветленный (644951)
это не корректный вопрос.
Верховный Наставник (181571)
Прихожу в аэропорт - билетов нет,
Прихожу на вокзал - верхняя плацкарта у сортира.
Ехать 3 суток.
Тут уж волей-неволей посчитаешь себя бомжарой последним....
Мудрец (14945)
В пример очных некоторых так себя чувствую!
Зато уж если в такой примерочной вещичка села - можно смело выходить на свет божий))))
Наставник (40067)
...))) Лихие 90 -е.
Февраль , лечу загорать на песочке экзотического залива ...
Первая среди моих подруг .
Ночью самолет садится в Астрахани ( Ирак не пропускал над своей территорией) и ...
Мы спим на жестких деревянных , ободранных сиденьках аэровокзальных ( напомню : 90 -е и всем на всё до всего ) , живописно подложив в изголовье какие -то газетки .
И по сей день вспоминаю - смеюсь ...
... ;-) Зато первая среди равных !
Мудрец (22635)
нет
Хранитель Истины (380835)
Чувствовала. Когда переехала на ПМЖ в другую страну и нужно было начинать все с нуля, вставать на ноги.
Наставник (95613)
Года 2 после рождения старшего ребенка.