Это что-то! Российские шпроты в магазинах Риги

В своём Twitter адвокат Виолетта Волкова обратила внимание на то, что на полках магазинов в Риге появились российские шпроты. Женщина опубликовала фото в доказательство.

"Фсё-е-е... Это конец", - иронично отметила Волкова, добавив смайлы. В комментариях её поддержали шутками.

https://tsargrad.tv/news/fsjoee-jeto-konec-russkie...

P.S. На Украине российская картошка и свинина, в Латвии же русские шпроты. Осталось дождаться, когда в США появится русская курятина. Мраморная говядина уже продается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Кстати, именно такая баночка ШПРОТ щаз у меня в холодильнике...я не фанат шпрот но в "охоточку" купил
Мелкие, но очень вкусные, именно эти, цена 112 рублей у нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
... одна беда: у нас есть шпроты и по 40 рублёв... и я не могу понять для кого?!!
даже самые нищие пенсионеры... это жрать не будут!!
не, у меня в магазине покупают иногда.... вместо вискас. кошки тоже бывают ногда извращенцами
А что, Виолетта Волкова творит под псевдонимом Виктор Лисицын? Или в магазинах фотографировать запретили?
Хранитель Истины (462555)
Это забавно....)
Но главная подляна для трибалтов это порт Усть Луга, теперь порты Таллина и Риги и Клайпеды нах не нужны России.
Видимо, даже шпроты прибалты делать разучились!)