Купил баночку шпрот в "Магните",такая гадость.Вы делаете покупки в этом магазине?

Перепутал..не в Магните,а в Светофоре..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109447)
Эти шпроты до того как в банку закрыть никто не выгуливает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, коньяк там по 900-950р беру...ну в магните который на даче, который тут у нас вообще какой то никакой)
Верховный Наставник (186612)
делаю . там есть и хорошая продукция . пример- доброфлотовская иваси ( ВКУС один в один как в СССР)
Верховный Наставник (164086)
И дело не только в Магните)
Добры вечер!

Шпроты хорошие дорогие. Их над искать.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Не люблю сие консервы от них воняет.
Наставник (34417)
Ну определённый товар покупаю.сейчас правда всё реже.Консервы только дорогие нормальные,что подешевле -это уже мусор .
Хранитель Истины (451035)
неее... там дорого
Я в своем делаю, но тоже гадостью торгуем... дорого и не качественно
Хранитель Истины (317704)
странно, но таких сетей не видел...как можно брать шпроты обработанные жидким дымом! ну я шизею с вас
Верховный Наставник (124602)
даже мой сосед алкоголик брезгует этим магазином
Верховный Наставник (131109)
не..не делаю..у меня нет такого поблизости..А шпроты не ела лет 5 и не тянет,начитавшись всякой фигни про них.
На даче иногда покупаю в Магните крупы, соль-сахар, реже овощи. Больше там ничего не беру. Все мясо и молочку только у фермеров. шпроты не едим уже лет....эээ...15...
Просветленный (722442)
До чего ж Я тебя довела))))) Обещаю что такую гадость ты есть не будешь)))))) Пошла варить борщ и стряпать пироги))))))))