Таки не понял.....те, кто одел маску....убрали мнение с своего лица чтоле?.....вот наглядный пример юриста со своим мнением....заметьте и без маски пошел таки в магазин и доказал свои права....и просит вас оставаться таки людьми..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39088)
Не, не выйдет. Терпилы рулят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2732)
Полностью согласна. Народ ведет себя как стадо баранов. Пусть изучают и знают свои права, а не "*отам" подчиняются.
Верховный Наставник (169754)
Таки, вы хотите заразиться и заразить других?
Ну по -человечески же вас просят... походить в масках.
Нет , так посидеть дома.
Что за народ.
:0((