А если укры будут бомбить Ростов или Белгород, то Россия по прежнему будет только переживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
такое впечатление, что именно этого и ждут...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А что,уже Россию бомбят?...
Уже, без малого, осколки не падают. (((
Если потешная армия США пырхнется на Россию,то куй им США поможет.
Наставник (64495)
еще насчет беженцев позаботится... а больше ничего и нельзя...западные партнеты обидятся
Верховный Наставник (156746)
Зачем? Им и без России есть что бомбить...
Россия им побомбит! Останутся от козлика рожки да ножки!
Советник (2779)
Только хоть один осколок от погранзаставы долетит до России, от ржавой украинской армии останется груда металлолома...
Гроссмейстер (8762)
дедок, тебе уже под 80, понятно, что тебе обидно, что жизнь будет продолжаться и после тебя, но вот ТАК хотеть третьей мировай - это ж надо не только стариком быть, но и уродом каким!!!!

Наставник (56560)
Сомневаюсь, что Россия такое стерпит - думаю, что ответит тем же, но, учитывая, что Украина без поддержки Запада врядли сама на это решится, то это уже чревато Третьей Мировой. О последствиях даже думать не хочется, хотя лично мне кажется, что запад на такое не решится - будут только санкции объявлять и чмырить Россию морально.