Это правда, что Батька кормит белорусов по ГОСТу из своих тёплых, заботливых рук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (350061)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Правда!
ДОброе утро и не болейте
Креветками что ли)))
Хранитель Истины (284009)
Нам же тоже привозят продукты белорусские, они все по ГОСТу.
Просветленный (623065)
Нет..это уже в прошлом. Их продукты что продают в России с каждым годом всё хуже и хуже по вкусовым качествам ,а лет 20 назад были неплохие.
Ага. Это правда. Только кормит он 9 миллионов белорусов на наши российские деньги. И это в то время когда в России 20 млн бедных.