Что можно вырастить в городской квартире из полезных трав и овощей?

Как это удаётся и получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
У меня получается....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кактус!!!!!
Хранитель Истины (408558)
Гаджубас
Хранитель Истины (330562)
лук на выгонку. есть у нас в Питере спец по помидорам. и баклажаны в этом году замутил. с ним проконсультируйся- https://old.qna.center/user/lampeduza52
я лет сто назад вёшенку выращивала.потом*пенёк* на дачу перевезла.но там он уже через два сбора как-то угас
Наставник (96439)
Мне острого перца вполне хватает...
Ну и алоэ для лекарственное средство
На снимке захвачен еще и имбирь, но это так, для интереса всунул в землю "глазок корня" - посмотреть как он, зараза, цветет )))

Хранитель Истины (487995)
Было б желание и ... лёгкая рука!