Вот так оно сейчас....ФОТО....снимал прямо с крыльца. Плюс Один.....что дальше-то будет??? очему ++

о ТВ гундят про Аномально Жаркое Лето ???? Где тут жарко, я вас спрашиваю ???? Наверное очень жарко - это когда +20 будет.....аццкая жара, понятно....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня так же...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Это где так????
Наставник (33415)
Лето в июне начинается... Вот летом епнет снег,тогда досадствуй на здоровье)))
Просветленный (653684)
Как я тоскую по снегу!...
Ни одной снежинкой не порадовала меня в этом году молдавская зима...
Хранитель Истины (462486)
Красиво... Но очень холодно! ...)
Верховный Наставник (180791)
Вот это да! Вроде Вы южнее Москвы? У нас +15.
Верховный Наставник (191141)
Влип очкарик!
вот наскок я помню в начале июня раньше заморозки были,накрывали всё в огороде,а картоху землёй присыпали,опилки,навоз в садах жгли ночью.
Хранитель Истины (384168)

Так это у нас жара)))
Верховный Наставник (110779)
Господи.. Лепота-то какая.....
Ого! Ничего себе...Нам, правда, тоже обещали изрядное похолодание, но все же, надеюсь, не до такой степени. Такое мои цветуЁчки не перенесут((