Почему царствие небесное, как рассадник сионизма и истребления гоев до сих пор не уничтожено расчетами войск Вкс, дивизионами С - 200, с ядерными боеголовками.Победив сион и царство его на небесах, коронавирусов не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88222)
Многочисленные космические ракеты, орбитальные станции, МКС, которые эксплуатируется с 1998 года по сей день не обнаружили ни одной норки ни одного бога. Если бы они там были, да еще всякие там райские садики, наверное, за 22 года их кто-нибудь бы заметил. Как древние боги, так и последний божок не имели космических кораблей, и нигде библии не написано, что у кого-то из них был хотя бы пропеллер. Иначе как летать? Как может кто-то в человеческом теле (а последний божок вознесся как раз в нем), жить в разреженной атмосфере космоса? На высоте 8 км уже начинается сильное разрежение, а на высоте 20 км начинается космос. Без скафандра на Марсе время жизни ~2 минуты, на остальных планетах: Венера, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун время жизни: ~1 секунда. Да и при температурах в от -180°C до 462°C как долго можно выжить? Так что, никаких царств на небесах ни практически, ни теоретически быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…как ловко это у вас получается!!
Почему твоя глупость в мире - как рассадник короновирусной заразы? Потому что ты - хохло-массон, пе де раст, лжец и лицемер!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Хранитель Истины (428427)
Какой сумрачный бред. Наоборот мин.обороны России строит себе храм. А вы можете пойти Кураеву поплакаться.