Погодные стихии в Нижегородской области проделывает знаете кто? +

Смерч прошел в Княгининском районе Нижегородской области.
Стихия повредила ферму, линию электропередач, дорожные знаки.
в другой день из-за сильнейшего ливня в Нижнем Новгороде произошло несколько оползней. Последствия потопа в ликвидировали 200 единиц техники.
источник
Я знаю кто такое творит. А вы догадываетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)
Вот только не надо сейчас крайних искать. климант меняется, то сё....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Конечно знаю!
Билл Гейтс, Илон Маск, жыдохохлобандеровцы и Госдеп.
Это же вредители, русофобы! За пиченюшку что угодно сотворят!
Точно говорю!
Верховный Наставник (124602)
это либерастня виновата.
Наставник (69345)
Мы не дикари поэтому надо называть правильно - Горьковская область