Когда последний раз покупали книгу в книжном магазине?)

Не в последний раз, конечно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181828)
А там сейчас нечего покупать! Технической литературы, как в советское время нельзя было купить, так и сейчас её нет. Редкие труды дебилов, лучше не покупать. А то будет еще одна википедия в бумажном варианте дома. Ни задницы тебе вытереть, да и денег жалко. А не технической - сплошной бред укуренных либерастов. Вот и роешься на просторах всемирной помойки, в поисках рационального зерна. ))))))))

Ночки Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В интернет-магазине заказывала пару недель назад.
Верховный Наставник (126479)
Три дня назад..
Хранитель Истины (305520)
Мож погода—год назад.
Я берегу деревья, поэтому читаю на электронных носителях
Верховный Наставник (116094)
В "Лабиринте" -может месяц назад.
Хранитель Истины (389042)
Лет 20 назад...
Мудрец (24908)
пару месяцев назад. Мне больше нравится держать книгу в руках, от текста в электронном виде, глаза быстрее устают, а аудиокниги я вообще не люблю
У самого библиотека домашняя ...выше крыши книг. А если какую хочу прочесть которой нет - Интернет тут как тут.
Гроссмейстер (7760)
10 лет назад, кажется. Покупала книгу про массаж в большом книжном магазине.
Хранитель Истины (428639)
В детстве еще. Насобирала денег и купила книжку гениального писателя С.Козлова "Ёжик в тумане" с иллюстрациями. У нас книг и так много было. Всегда читала что было дома.