Когда вы в последний раз читали детскую книгу? Название помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425566)
Недавно про Чиполлино читала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713468)
Лет 15 назад, нет, конечно
Хранитель Истины (427423)
Карлсона. Лет в 15.
Хранитель Истины (425129)
Месяц назад,Проданный смех
Верховный Наставник (145845)
"Понедельник начинается в субботу" . Буквально час назад слушал )
Лет 6 назад прочитала "Приключения Эмиля из Лённеберги" Астрид Линдгрен, очень прикольно
художественную лет 7 назад, купание голышом.
Наставник (73259)
Чтоб быть живым, всегда надо читать детские книги....

Незнайка

Маленький Принц

Алиса в Стране Чудес

это я читаю всегда....
Хранитель Истины (274106)
«Поллианна» Э. Портер. С дочкой. И фильм и книга- как и «Маленький принц», можно перечитывать и пересматривать ни раз. Доброй ночи!)
Просветленный (649826)
Вчера.
*На Садовой большое движение* Драгунского.
Сверяла цитату из *Он живой и светится* (которую и так помню!) и зачиталась...
Наставник (31189)
На той неделе с племянницей читали - "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"