У вас друзей много?

Кого вы считаете другом? Я могу честно признаться, что у меня не много подруг, я не впускаю в свою жизнь никого, могу одну назвать, вторая умерла, и все...все остальное опыт дальнейший...нет, я не предам, не распиз дю, но подругой/другом я не назову, зная цену
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Немного,у нас старинная компания 5 девчонок,7 парней,мы ооочень давно дружим,самая любимая одна,тоже Катюха,с ней с песочницы,в прямом смысле, познакомились мне 2 года было,а ей 3..,больше не расстаёмся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252121)
пол дивизиона ))
Наставник (77273)
Подруг не много, знакомых много
Наставник (46658)
У меня вообще нет. И если честно я по определению не верю в дружбу. Я тоже не предам, не буду за спиной сплетни распускать, я помогу в сложной ситуации.... Но в жизнь не впущу и сама ни в чью не хочу.
Наставник (73953)
Друзей нет,есть знакомые)
У меня сестра,она же мне и подруга ,и очень важный для меня человек.
Хранитель Истины (487980)
И как Вы оцениваете дружбу,друзей?
Верховный Наставник (127584)
Дружбы не бывает! Это миф, придуманный людьми...

Есть приятели, знакомые.. И только.
Наставник (49694)
близких друзей человека 4. на фейсбуке 4778