Солнце поджарит этот вирус, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
надеемся ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. У нас такого солнца как в италии и испании нет.
Хранитель Истины (367209)
поджарит то поджарит ,да видно ,с какой неохотой собираются снимать этот режим власти .им как удобно-ни митингов,ни протестов ) ..а потом хочу посмотреть ,как будут соблюдать "масочно-перчаточный " режим в жару люди)))
Mia
Верховный Наставник (228068)
Нет...
Верховный Наставник (109447)
Замечано другое...В пострадавших от чернобыля районах нет ни одного сдучая заболевания
Должно.