Навеяло...А вы утюг дома подключали к смартфону или к ноутбуку?Связывались с утюгом через через Blue

Bluetooth...Создавали аккаунт утюга в приложении Звучит глупо,но это удобно..можно утюг заблокировать..от детей например,Бывает ушел и думай выключил ли?волнуйся..а тут набрал соединение и проверил
Инструкция от утюга;
Управление со смартфона
Приложение бесплатно для скачивания в App Store и Google Play, работает на версиях iOS от 8.0 и выше и Android 4.3 и выше. Приложение связывается с прибором через Bluetooth. Запускается и настраивается довольно просто. После запуска приложения необходимо создать аккаунт или войти в существующий. Затем нужно подключить утюг к электричеству, установив термостат на минимум, а регулятор подачи пара — в положение глажения без пара. В приложении обновить список устройств и выбрать из списка утюг. Далее достаточно следовать подсказкам, которые появляются на экране мобильного устройства.

Подключение утюга к мобильному приложению сопровождается звуковыми и световыми сигналами. Приложение позволяет контролировать состояние и положение прибора в пространстве, а также отключать его дистанционно с помощью смартфона или планшета.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
утюг подключен к большому смарт-тв в качестве спутниковой антенны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…хм,навеяло…не сквознк ли это в черепной коробке?