Закончились спокойные

прогулки и сон на 2 часа. А вопрос, как думаете, сколько химических элементов в синей фанте?))
Доброе утро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (250919)
у вас тепло?..
у меня другой вопрос зачем фанта с грушей?)))
доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157797)
Так я люблю их ножки в носочках, не могу прям

Я вообще редко гуляю с ребёнком, потому что носится на самокате так, что у меня сердце заходится

Пы.сы.Этот самокат у нас украли, папа купил ещё больше. Я с ума сойду скоро

Я фанту никогда не любила)))

Хранитель Истины (427187)
Какие вы уже большие!?
Про фанту не знаю,мы уже давно отказались не то что от лимонадов,но даже от соков и йогуртов ненатуральных и многого другого
спокойные прогулки заканчиваются, когда они ходить начинают)))))ужас ужасный)))в коляске только с пакетом сушек сидели у нас)))
Хранитель Истины (274100)
Прелесть! Здоровья!!! И терпения!)
Просветленный (743109)
Мне одного заменителя сахара достаточно,чтоб обломаться её пить. А синийцвет дают красные апельсины.