КАМБОДЖЕ: кайф ломает в первую очередь лимит на ответы 20 ед!! а потом куда деваться? по комментам

пока предлагают писать сообщения через личные кабинеты, тоже не в кайф, комменты цену имеют, находясь в вопросе и ответе, а не в личной переписке...
выход - обращаться к админам за расширением возможностей сайта (ИМХО).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26652)
Пока пиши в дополнение к вопросу, ответ тоже можно дополнять бесконечно.
А лимит -дело наживное, у меня 20/40
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пишите!!!! Я уже написала.
Специалист (716)
Подождите, не все и сразу, сайт и так трещит уже))) Будут и комменты, и картинки
Советник (3300)
Иногда комменты в личной переписке представляют гораздо большую ценность, чем в общаке.