Навеяно! АГА! Расскажите про былые времена? ))

Всем вечера, доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278951)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646891)
Машка спасай. Меня бьют как раздетого увидели. Савсем тети голодные тута. Довели женщин
Хранитель Истины (344190)
в былые времена деревья были выше, небо синее, трава зеленее, куры толще...
Верховный Наставник (120954)
Потом))
Верховный Наставник (105638)
Ну было как то так,

Хранитель Истины (375033)
ну чёш там рассказывать?... в былые времена всё было лучше, и трава зеленее, и небо выше , и вода мокрее... бывалачи как нажрёшься мамонтятины, как поковыряешь в зубах костью, и давай наскальную живопись на стенах пещера изображать... да не простую, а помудрёнее... что потомки посля голову ломали - и что же это хотел изобразить художник? и в каком мудрёном авангардистском стиле он работал! и какие у него колоритные краски....
а потом спать...
Верховный Наставник (222698)
Всё было чёрно- белым, но ножки были стройнее...