Послушайте что говорит опытный психолог....может еще у злых появится Божественная Искра и успеет принести покаяние Живому Богу Творцу ибо Страшный Суд Божий никто не избежит....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Людям из каждого утюга засирают мозг чипизацией, тебе не кажется это странным, кому выгодно это зомбирование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Вспоминаю твой старый почерк и твои допаки с тангалашками )) ))
Просветленный (586797)
На этом сайте у тебя почетное звание "самый зомбированный Тюбиком и вакцинированный тупыми видосиками юзер".
На Страшный суд тебя приведут из Преисподней потому, что ты давно уже служишь Дьяволу...