Почему нужно каждому человеку получать по всей своей жизни "благодать на благодать"? Что такое благодать Духа Святого?

"И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать, ибо закон дан через Моисея; благодать же и истина произошли через Иисуса Христа." Ин. 1:16-17.

А ты, детка, как ощущаешь благодать Святого Духа?... Твой личный духовный опыт?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12521)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Без благодати Духа Святого никто не может даже уверовать в Христа!