А ведь когда все в городе квас и газировку пили из одного стакана, никто заразой не болел,а теперь что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272788)
А теперь из дома боятся выйти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а теперь капитализм со всеми его последствиями
Хранитель Истины (388681)
Когда то ели из одной миски и одной ложкой... если стеклянный стакан так же споласкивать водой, то и сейчас ничего не будет...только зачем возвращаться к прошлому?
Их же мыли, стаканы-то, сильной струей воды. То же самое что сейчас в посудомойке.
Хранитель Истины (306750)
Сегодня выбралась из самоизоляции к стоматологу.. Вообще ничего не напоминает,что в инете творится. Люди спокойны и не паникуют.. Обычная жизнь..
Верховный Наставник (182281)
Зараза иначе называлась. Сифилис там, дизентерия.