У ВАС погода нормальная,седня? У меня третий день дождь льет,приморил,уже!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43409)
Мишенька,ну поделись тучкой. У меня + 35 обещают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
по прогнозу еще 2 дня жарищи а потом брррр,вот не устраивает меня,нинаю кого б побить))
Верховный Наставник (232907)
да зашибись какая нормальная..3 недели за 30. Жара, духота и опять конца и края ей не видать.
привет)
Верховный Наставник (105470)
В Москве, +30 и выше)
тоже как то не очень комфортно))
солнышко светит короче морская можно и по нырять
Верховный Наставник (161532)
Сегодня солнечно и с утра еще не жарко, на выходных шли дожди, все планы перепутали
Наставник (43007)
А у нас седня +12. В куртках ходим. Мерзнем и на улице и дома! А дожди кружат над нами и уходят мимо куда-то