ТРЕТИЙ день дождь поливает...лужи не впитываются уже. Достало. +++

Холодно и сыро. Как настроение повысить, если пить - нельзя ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44776)
а нам бы хорошего дождичка. похоже у нас в этом году "бермудский треугольник". все дожди мимо проходят. больше 10 минут дождичка не было. жара то и к вам вернется. а сушь хуже. не капризничайте. лето только завтра начнется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Это хорошо, к урожаю..
Помню, в 1970 году ХПП уже не принимали зерно..
Сыпали на улицах, где асфальт..
Нашей области, вручили второй орден Ленина..
Собрали 5 миллиардов пудов зерна...
Наставник (39665)
Скоро опять жара . Потерпите :-)))
Хранитель Истины (298298)
А у нас тока раз дождь прошел и снова жарко)
Мудрец (16618)
После таких дождей жди хороших надоев!
Мудрец (24808)
"Четвёртый день пурга качается над Диксоном..."! " У природы нет плохой погоды..."!
Наставник (27833)
Во везёт то ! А у нас , по ходу , засуха (((((( .
Гроссмейстер (5213)
Эх, вот бы нам на пару деньков дождя! Совсем усыхаем на жаре.
Верховный Наставник (110924)
Уже месяц - ни капли дождя... Три недели - больше +30... ((((
Магистр (2330)
дождь - не снег всё же ... Песенка старая была - А за окном то дождь то снег и спать пора и никак не уснуть)