За это время уже успел отпустить усы. Теперь пообедал и интересуюсь, как вынимать из них борщ? С каждым днём это всё сложнее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)

ну как надо взять воск добавить какое нить масло чтобы такая смесь была полузастывшая и расчесывать усы чтоб держали форму, и еще маленькой ложкой бородачи едят) ну или подстригать усы я вот подстриг задолбался выплевывать) и специальный маленький гребешок для усов продают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вилкой прочесывай
Я ежедневно остригаю усы с бородой - у мну щетина а ля Джордж Майкл, и даже короче!)
Верховный Наставник (236006)
Мало времени прошло. Через пару лет привыкаешь и ничего не застревает )
Просветленный (518422)
Может быть быть когда высохнет отвалится .Подожди немного)))