А знаете, как классно...

... когда за окном идет дождь, а в доме сумрачно, чисто, поужинать есть чем, никаких дел нет и ты лежишь под уютным пледом, а рядом спят кот и кошка...)

А у вас там что?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101528)
Жарко у нас. Тискаю детеныша....

жалко сына - хочет на улицу. Нарезала баклажанов - сушу. Приготовила начинку для пирожков. Завтра накатаю... Сегодня ногтями займусь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас кончился такой сезон((
Впереди жизнерадостная *ня за окном, приходится в симсы играть, где бывают дожди...
Хранитель Истины (324327)
Так же. Я вообще целый день лежу, нездоровится что-то..
Котик вон лежит рядом, лапку намывает язычком. Милота
Просветленный (794109)
А у меня еще грязно ) завтра уборка ..
кофе выпит, надо пойти развесить белье )
Хранитель Истины (383972)
А мне классно сидеть на балконе и пить лимонад с холодильника). Вернулись с прогулки, на улице была жара, хотя обещали дождь.

Хранитель Истины (427087)
Вот ОНО......щастье
С праздником и домашним теплым настроением?!