Как шляпы X века помогают китайским школьникам соблюдать дистанцию ?+

Начальная школа Янчжэн в Ханчжоу (провинция Чжэцзян) 26 апреля открыла двери после карантина и предложила взять футоу за образец современного головного убора, который помог бы ученикам соблюдать дистанцию во избежание заражения коронавирусом. Вместо достаточно тяжелых деревянных частей родители школьников использовали картон, пластик и даже воздушные шары. Эти элементы имитируют лопасти вертолета, усы насекомого и ветки дерева.

Школьникам необходимо носить головной убор во время уроков, не дотрагиваясь до него, а также избегать физических контактов с одноклассниками.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287974)
а те, кому шляпа не досталась, держат социальную дистанцию с помощью импровизированных головных уборов