Тебя била женщина? (не анонимно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213906)
Я никогда не довожу до подобного.
Стараюсь успокоить волнующуюся, немного уменьшить её апломб, и всё решить вербально.
Если обстановка накаляется, и особь начинает хлопать крыльями и подпрыгивать - я просто отхожу, во благо накалённой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Да
Хранитель Истины (408558)
6 бабок пинали
Мудрец (16087)
Ну, не совсем что била...но мне досталось, наверное, все таки больше..
Просветленный (715568)
Попыталась одна..нас с подружкой из-за нее в ментовку увезли)))Правда мы совсем молоденькие еще были..Мы вообще никого не трогали,она нарывалась,нарывалась..в ручную пошл..еще и водки у нее бутылка с собой была,мы в клубе были..почему-то охран на нее не реагировала,ей как-то все было можно..до нас Поперлась за нами в дамскую комнату,а там такой "предбанник огромный,красивое все такое и столики высоченные,металлические,с загнутыми вверх краями,очень удобно,вот там её бутылка разбилась с водкой,и она у нас пару раз в стекло мордой поклевала...
Наставник (82067)
С дамами драться пока не приходилось.)
Верховный Наставник (114481)
да систер пытался но я дал сдачи
Наставник (96366)
Бить не била... Борола. Пришли как-то в секцию дзю-до к нам вертихвостки... типа попробовать бороться. А мы то ребята еще молодые, тетку ни за сиську, ни за ногу схватить не решаемся. ВСЕХ мужиков эти две писюльки побороли )))
Хранитель Истины (487980)
Не родился человек,на меня руку поднимающий!