а вот реальный случай и че теперь делать?

Сосед приехал с москвы 15 апреля и через день слег.Десять дней температура 38 с колебаниями. Никуда не обращался.что то там ему жена колола.Вчера выполз на улицу.Надо здороваться-сосед же.не враг.А там куй его знает чем он болел.Ну .и.Вы бы поздоровкались?
мне не удобно.я поздоровался
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503479)
отсчитывай 14 дней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Здоровайся на 2-метровом расстоянии
Просветленный (794109)
Держись подальше, он поймет
У нас вон многие не подсядут в лифт, если там кто-то уже едет - никто не в обиде, все понимают
Верховный Наставник (161520)
Ну он две недели прятался, здороваться через забор надо было!
Наставник (96348)
Лично я бы здоровался издалека, приседанием с раздвинутыми руками и возгласом "Кю" )))
Знаешь, стыд не дым,
глаза не ест
А здоровье дороже
Наставник (82065)
Поздоровалась бы.
Просветленный (714943)
Поздоровался бы на словах да и дело с концом
Ручкой издалека помахала бы. На работе всех мужчин одергиваю, чтобы не "ручкались"
Верховный Наставник (233582)
Он к тебе обниматься бросился?
Надо было отпрыгнуть...

Я б издалека ручкой помахала и воздушный
поцелуй послала
Что ты там мне про ИВЛ говорил?
я на словах говорю привет здорово, на расстоянии и стараюсь говоитт всем об этом кто хочет приблизится
А кто не понимает, пошли на куй