Читаем украинские новости (скрин)... Это точно украинские новости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Украинцев ждут гибель и уничтожение, заявил в эфире украинского ТВ народный депутат Илья Кива.

«Сегодня проходит второй этап экспансии и захвата власти в Украине. Первый прошёл достаточно эффективно, они расставили своих людей, даже получили в свой актив предыдущего президента — Порошенко, которого мы никак не можем привести на скамью подсудимых. Рябошапка, Венедиктова, Шмыгаль, Гончарук — это все одна группа Сороса, которая сегодня пытается все сильнее захватить власть и получить полный контроль», — сказал он.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это источник вдохновения пАрАсёнка
Наставник (63018)
Новина в Украине сейчас одна - кем сделают Ссакашвилю
Наставник (96829)

На свои посмотреть, а то только и знаете, что у других соломину в заднице искать.
https://www.vesti.ru/theme.html?tid=105474:
В Киеве произошла потасовка предпринимателей с полицией из-за требования снять карантин
Тихий слив: Киев раздумал доверять Саакашвили реформировать Украину
"Несокрушимый" украинский флот проиграл "лодкам Сомали"
"Глупо, смешно и постыдно": Украина испытала "Ольху-М"

https://russian.rt.com/tag/ukraina
На Украине подключили к сети третий энергоблок Ровенской АЭС
Число заражённых коронавирусом на Украине превысило 10 тысяч
На Украине сообщили об отключении атомного блока Ровенской АЭС
Украина вышла на плато эпидемии коронавируса

И так далее. А заголовок нужно полностью приводить, а не ограничиваться словами "Новости Украины и..." вот в этом "и" - и весь смысл.
Киев снова задыхается от дыма чернобыльских пожаров
А еще у них вот такие своеобразные новости!