Можете коротко и быстро поделиться своими соображениями о случившемся в мире???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306883)
Жизнь продолжается!! Детки рождаются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Полное го вно
Хранитель Истины (451035)
а что случилось?
Хранитель Истины (467348)
Заговор!
Утречка!) Бардак, как обычно!)
.
Наставник (63018)
Швах!
Наставник (46192)
Спектакль мирового закулисья .

В Ютубе много информации кому и для чего это нужно , есть желание сами найдете .
послушайте ученую женщину......может она вам даст ответ на ваш вопрос..... Людмила Кузьминична Фионова — советский и российский учёный-физик, доктор физико-математических наук......

Хранитель Истины (345459)
Идет всемирная проверка сил и здоровья планеты..
Хранитель Истины (380835)
Случился короновирус и перевернул весь мир.
Новый мировой кризис. Даже так: три кризиса в одном. Политико-экономический(зрел давно), эпидемиологический и нефтяной.
Верховный Наставник (162444)
передел финансовой сферы. а в рф- трындец.
Верховный Наставник (122511)

Горстка бандитов пытается выполнить свой план по уничтожению ./излишка по их мнению/ населения планеты.Но существуют силы,которые пытаются по возможности спасти как можно больше людей.