Что то не догоняю. Новости России - небывалый урожай яблок будет в этом году на Кубани. Чуть раньше - Россия заключила с Беларусью договор на поставки яблок в 2 раза больше прошлогоднего импорта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97454)
Килька, мине присылай. Я яблуки люблю. Ищо из них сидр умею классный гнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
У нас яблоки - основной продукт питания. Нам их надо много.
Специалист (992)
бульдозеры оплачены на год вперед
Верховный Наставник (170893)
Кубань это вовсе не вся Россия и кубанских яблок на всю страну, на большей части которой яблоки вообще не растут, не хватит никак.
Все нормально,отказались от китайских чтобы свои и ваши ели,я покупаю сейчас,сезонные,душистые и сочные
Наставник (46193)
А Белорусь закупает их в Польше
UNA
Наставник (98884)
странно очень -сколько не хожу в пятерочку а там все продают прошлогодние импорт.яблоки а когда заезжаю на азербадж. овощ. базу то там я покупаю яблоки этого урожая и они говорят что российские это яблоки..и редко в пятерки продают российские яблоки все импорт и даже круглый год продают красную редиску с израиля которую есть невозможно такая отрава..и опять же в сезон я ее покупаю у азеров.
Наставник (35946)
Для нас это пустячок, а вам приятно))
Верховный Наставник (135801)
Это вi постепенно интегрируете , привыкай ))
Вы в курсе, что с 12 апреля по 24 июля мы не принимали яблоки и груши из Белоруссии?
Теперь решили взять оптом весь залежалый товар, хотя я не уверена, что Вы в курсе объёмов поставок.

Соя рулит
Просветленный (622962)
Вас по братски выручаем..у нас жеж 140 млн населения..а не 10 как у вас..всё поедят..)) а могли и с Казахстана завезти...аламаатинские..))
Наставник (43516)
Кубань не сможет накормить яблоками всю Россию. Как и Крым с Астраханской областью... Размеры несопоставимы этих южных регионов с остальными российскими регионами )
Кубанские яблоки экспортируем.))