Как будут оправдываться ЕС иСША, когда Украинцы спросят с них обещанное СчАсТьЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (64495)
Украина не доживет, до того времени, когда ей спросить разрешат... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Сухие пайки опять подбросят
Мудрец (16003)
Никак, пошлют назад, туда откуда вылезли...
Верховный Наставник (120954)
Скажут:Ещё время не пришло,ждите))
Наставник (92094)
Как обычно,свалят всё на Россию.
зная пиндосов, они ещё их и крайними сделают...
Наставник (50482)
они им и не обещали ничего. не выдумывайте ерунду
Хранитель Истины (298320)
Зачем оправдываца? вышлют новую порцию печенек с марихУ.яной...вот оно ЩЯСТЕ))
Мудрец (22192)
а никак, просто зачистят территорию от недовольных рабов, руками нац.гвардии.