Говорят, сегодня Кличко в должность вступал и речугу толкал... Чего сказал гений красноречия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
Говорит, не только лишь все могут стать мэрами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7354)
По бумажке еле прочитал...на каком-то только ему известном языке!
Наставник (55020)
Чего то не видно постов в интернете, если б чего наговорил, уже опубликовали бы.
Советник (2620)
Без бумажки он букашка, а с бумажкой - голова)
Наставник (92094)
Да пёс его знает,наверное опять,что то вроде этого:

"Я одно могу сказать по этому поводу: если человек одел форму СС, то есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые, есть очень много по этому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь и я чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, якобы мы".

Источник: Интервью В.Кличко в программе "Познер".
Он три дня учил, что на бумажке было написано.
Хранитель Истины (317704)
он хочет киев сделать педерастической столицей, как на западе
Наставник (38971)
Он рассказал об успешной деятельности своего с братом предприятия в Гамбурге "Klitschko-Management-Group"

http://www.k-mg.de/ Сайт на немецком и английском языке -не для украинцев и не для русских.
Наставник (64495)
я не знаю, чего он там сказал, но сцену на майдане реально разобрали....