Еще один звонок, и смолкнет шум вокзала, и поезд улетит в сиреневую даль. Навсегда?

Я помню те слова, что ты мне прошептала.
Улыбку милых глаз, ресниц твоих полет.
Еще один звонок, и смолкнет шум вокзала.
Еще один звонок, и поезд отойдет.
Ты предо мной стоишь и слезы утираешь.
Вернусь я через год, а может через пять.
Быть может через год, ты друга потеряешь,
А может суждено нам встретиться опять...
_________________________________

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Вот снова мысли верёвками скручивают пространство, я в воронке, непонятно куда я мчусь, то ли вниз, то ли вверх,
хочу слов, много слов, добрых, настоящих, искренних, читаю буквы, сплетаю песни, ну где же провожатые???Где они???На каких вокзалах они смешно и трогательно ждут меня?? сжигают ресницы под огнём взгляда, вглядываясь туда, где Меня никогда не будет??
За какие-то иллюзорные заслуги я получаю осколки счастья, вода стекает по коже...Дождь???Нет, всего-лишь душ, мозоль на пальце..нет на душе..от слов??от мыслей?? от того, что устала...ночь в тупике и ты снова в полёте...Хочешь я подарю тебе семена , что рождают цветы моего вдохновения??Не хочешь??ну да, ты же прагматик, зачем тебе мои цветы....Ухожу...мир-перевёртыш, смешной, трогательный, невнятный...укройся цементом, я спою колыбельную....пою...

Я так давно это написала, а оно по сей день актуально...извини, я к тебе вечно либо с 2мя словами, либо с текстами в многабукв....как получается ...помню мне на это сказали, что это очень красиво ...и у меня талант...мне всегда было интересно ...почему он просыпается, когда мне плохо...нет чтоб когда хорошо, я бы осчастливила бы всех наверное, если бы писала ВОТ так же проникновенно про что-то Светлое и Замечательное, а тут сплошной трагизм....
Прости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ну как терорист подложит бомбу, тогда всё это сорвётся и улетит поезд под откос, а не в даль. Не говори ГОП пока не перепрыгнул.
Мудрец (11250)
",,,А может навсегда ты друга потеряешь..." (Другая редакция)