Вот у нас ходят слухи, что в мае закончится дистанционное обучение в младших классах, каникулы, все.

А программу за май будут потом нагонять в сентябре.
Как по вашему, разве так лучше будет? Разве успеют дети что то понять, усвоить?
Дистанционка, конечно, песец какая головная боль, но, мне кацца, программа должна быть пройдена вовремя. Не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172800)
У внучки в 3 -ем классе уже чуть ли не истерика от количества заданий сейчас.
Я хочу, чтобы как то нормализовали этот процесс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дистанционка лучше школы. Дети учиться начали, наконец. Учителя - пережиток прошлого, как и очное обучение.
Хранитель Истины (310225)
а нам нужно 9 закончить и в колледж поступить.... вообще жо па...правда 2 доп. экзамена кажется отменили.... будет только русский и математика...
Хранитель Истины (303349)
Повезло вам)) нам аж до 25 мая пахать)))
То, что сейчас происходит - не обучение ни разу, это мучение как детей, так и родителей)) и образование оставляет желать лучшего)) голопом по Европам, поняли-не поняли, кое как сделали и сдали)) Так что лучше в сентябре)))
Хранитель Истины (409799)
По телеку говорили, что могут начать след. год раньше, чтобы догнать материал. Я за август, только бы перестали мучить родителей. Мне жалко свою дочку и внучку))