А ещё я заказал уже две пары кроссовок, летние шины комплект, набор Нивеа и ванючку с ароматом морского бриза

остановите кто нибудь меня
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
легко, просто перечисли на этот счет все деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастливый ты человек, с какой стороны ни посмотри на тебя!
Хранитель Истины (423099)
Я сандалии заказала 4-го апреля...сказали неделя-две...Пока даже на базу не поступили...а пишут, что заказ выполнен...))))))) Так что еще сможешь отказаться...))))
Нет, продолжаем тратить все твои деньги
Хранитель Истины (274100)
Заказ дочкин доставили в течении 8 дней курьером. Все Ок. НО пока решили более ничего не заказывать. Посмотрим, что будет дальше...