Вам понравилось лицо противоположного пола в общественном месте... ваши дальнейшие действия?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127054)
Выйти за ней на остановке и предложить познакомиться (вежливо).
А лицо: а зачем?
Я: ну как зачем(зачем люди знакомятся)?
А лицо: я на улице не знакомлюсь.
Я: давайте тогда зайдем куда-нибудь ...
Она: я уже пришла.
Я: тогда может быть пригласите?
Она: нет, я первых встречных домой не приглашаю.
Все ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Заманить его в собственное жилое пространство...)))
Наставник (33624)
Стоять в сторонке, наблюдать за ней и мечтать, каково оно иметь такую девушку....)))
Специалист (596)
склеить ее и чпокнуть
Гроссмейстер (8762)
ненавязчиво время от времени буду смотреть ему прямо в глаза ... без улыбочки, без кривляния и без "строения глАзок".. так, знаете, с интересом... ;)
Никакие.)
Нуу, не в общественном то понятно...
Дык мож намекнуть на необщественное место?..
Советник (4518)
Люблю просто смотреть на всё красивое и милое,тем более на женщин.А знакомиться не люблю дабы не постигло разочарование.Просто смотрю ,без наглости. На днях даже остановку в маршрутке проехал,так засмотрелся.