В лицах противоположного пола Вас привлекает сходство или различие их темпераментов с Вашим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1200)
Мне нравятся "родственные души",когда я на одной волне с человеком. А это будет не реально,если рядом взрывной, агрессивный,бесшабашный,беспокойный человек. Такой человек будет напрягать и утомлять.. Нравятся уравновешенные и сдержанные люди.
Делаю вывод,что люблю людей с похожим темпераментом, хотя муж и может быть иногда взрывным, но это редкость... и не со мной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210589)
созвучие энергий
считаю что энергия первична

sl
Верховный Наставник (213790)
Меня привлекает не характер, а наличие интеллекта.