Музыка на радио "Нахалка": "То ли птицы летят перелетные, то ли крысы бегут с кора

С корабля? Здесь даже нормальный вопрос не помещается, нет комментов, нет вставки фото... Прекращайте истерику!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74144)
О майлответах все-таки скорбя,
Скажу: мой выбор (это очевидно) -
Быть не хочу, где всех считают быдлом
Но каждый сам решает для себя

Каждый выбирает для себя
Пиво, водку или самогонку
Печень посадить иль селезенку
Каждый выбирает для себя

Каждый выбирает по себе
Бультерьера, дога иль болонку
На рабочий стол себе иконку
Каждый выбирает по себе

Каждый выбирает для себя
Ровную дорогу, повороты
А паденья будут или взлеты
Это будет видно по судьбе...

PS. Мали, не обижайся, ничего личного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
ПРИВЕЕЕТ,милый Вулканчик!!!!Сказать,что просто рад-ничего не сказать...))))
Верховный Наставник (102399)
От хорошего хозяина..животинка не убегает! Они сами открытым текстом нас послали
Ну у каждого есть право выбора)
Хранитель Истины (361720)
Дык,комментоф нет патамушта УЧЕНИКИ пока)))...так же всегда было)))

приВЕтик))))
Вопрос помещается, если сделать пояснение. В Пояснении можно много-много букав писать.
Комменты говорят есть, но нужен статус не ученика, а выше
В прежнем нашем доме тоже ученики были ограничены в действиях и тут так же.
Я ушла без истерики, мне на самом деле здесь понравилось))))