Танечка! Моя любимая и ненаглядная. Поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть здоровой, счастливой, любимой! Пусть благополучие будет твоим спутником по жизни. Целую, обнимаю, люблю.

Вы храните смски любимых вами людей?
Это мне Андрюшечка написал... дай бог памяти...10 лет назад.
День в день.
Дополнен 4 года назад
До свидания, ребята)
Дополнен 4 года назад
Ой нет... это уже в 2011 году было)

Спасибо спонсору.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (225200)
С Днём Рождения, Душа нашей категории!!!

Всех благ тебе Танечка!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас опять День рождения? Так я вас опять поздравляю!
Верховный Наставник (138922)
ну зачем это? глубоко личное береги для себя...
Верховный Наставник (169817)
С днем рождения вас, Татьяна!
:0)))
Просветленный (723383)
Уже третья на сегодня, у кого днюха.

Вы бы хоть скооперировались и вмазали по двести.
Верховный Наставник (121568)
С днем Танюшки которая умничка, хранящая добрую печаль...У каждого они в сердцах...
Хранитель Истины (288251)
С Днем рождения, Танюша)) Сегодня есть повод и для улыбки и для грусти... Пусть все будет хорошо!

Хранитель Истины (291048)
Вон оно чё...
Ну поздравляю!

С Днем Рождения ! Здоровья !
Наставник (69348)
С Днем Рождения! Будьте счастливы и пусть Вам сопутствует успех!!!))
Просветленный (715568)
С Днем Рождения,Танюш!Хорошего настроения,здоровья,сбычи мечт!)

Хранитель Истины (383142)

Хранитель Истины (270499)
Поздравляю с Днём рождения!

С днём рождения, дорогая!

Верховный Наставник (133824)
с днём рождения хулюганьё!))

Хранитель Истины (409590)
Среди всех праздников созданных Богом и людьми, самым важным во все века остается день рождения. День, когда человек является на свет Божий, чтобы возвестить миру о своем рождении. Сегодня, твой главный день! И мы спешим порадоваться вместе с тобой рождению твоему. Порадоваться и пожелать добра, яркого солнечного тепла. Пожелать любви и нежности близких тебе людей. Самого невероятного счастья и долголетия. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей. С днем рождения, Танюшечка!

Хранитель Истины (321799)
С днем рождения, Танюш!
Наставник (90085)
Танюська,от всей души поздравляю))не грусти,паспорт врет))все обязательно будет хорошо,главное верить)))

Хранитель Истины (493414)

Татьен! Ну ты поняла! Люблю