Поздравляю всех овчаристов с днем рождения любимой породы! Сегодня немецкой овчарке исполнилось 120 лет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136026)
От лица всех терьеров... Поздравляю!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сразу представил Зона, колючка часовые на вышках и лай твоих Любимых овчариков((((
Хранитель Истины (259114)
обожаю эту породу, хотя сама никогда не владела.
она все контролирует при этом никогда не проявляет ни к кому пристального внимания.
У меня гибрид немца(с родословной) и черной канадской волчицей. Это нечто...
Верховный Наставник (174869)
В таком возрасте у нее должна быть борода, как у ризеншнауцера
Верховный Наставник (144304)
поздравляю и поздравляю нашего Собачкина - овчаркина БГГГ который недавно ушел с этого проекта