Вам до сих пор не обидно,что в своё время не пошли в депутаты?Мне так обидно,аж до слёз..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77765)
Та я тоже в депутаты хотела, а щас думаю и слава Богу шо нет! Та меня б коллеги возненавидели! Я натура уж очень деятельная, спать на работе не умею, идеями фантанирую шо после огурца с молоком...Вот щас карантин и нужно сидеть дома. Вот как увидела бы стриженого кого, так сразу же и в морду, нефиг по парикмахерским шляться! Или вот за нарушения самоизоляции штраф 17 тыщ гривень. А я бы на Пасху пересчитала бы людей, кто в храм попёрся, да и за каждого прихожанина с попа по 17 тыщ и содрала бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ща пахмилюсь и пойду! Ибо некуй!
Хранитель Истины (451035)
ага... попробуй пойди... сразу как даст лапой

Наставник (89922)
…а в курсе ли вы,что депутатом,чиновником можно стать лишь утратив совесть?
…у вас на счёт совести как?
Наставник (51073)
В мэры иди

Просветленный (722296)
Спать и попёрдывать в Думе??? Неееее... это не моё... Я человек аполитичный и свободный от предрассудков))))) Что хочу, то и делаю)))) Вот так то НИКОЛЯ)))))
Коля, привет)
Да с моим лицом втуда на пушечный выстрел не пустили бы((((((
Хранитель Истины (496981)
Да ну на !!!