Думаю в условиях изоляции пьесу разыграть с ответчиками 10 *итят роли распределяю

Вот что у меня получается .
Тони. Марстон . Тыква
Миссис. Роджерс . Янина. Владимровна крестянка короче
Генерал . Макартур товарищ подполковник с гранатой. Ну можно. Гриценко еще
Дворецкий. Роджерс добрый жирный котик по кличке. Гость
Эмили. Брент тут. Арина. Метельская без вариантов.

Доктор. Армстронг ну . Доберман сойдет. Такой же дерганый. Мистер
Блор мент липецкий . Игорек с мячиком который. Мистер. Ломбард. Белов. Мисс. Вера. Клейторн да моя красотка. Элен. О своей роли я скромно умолчу. Есть замечания к актерскому составу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Прекрасный актерский состав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю...

Если бы ты думал, то мента бы и поближе нашёл.
Родного, беларуского, лАсём кличут...

Это, как минимум...

Так что, начинай играть свою роль обиженного дитяти...
Оно и видно, шизеешь потихоньку.
Хранитель Истины (428639)
А вы так понимаю судья Уоргрейв ну давайте пишите почитаем . ну актерский состав слабо. Про себя Белова и Элен не спорю. Но Блор это Купер скорее антагонист Белова. Генерал Макартур был человек думающий тут тоже над кандидатом нужно подумать . Доберман на врача совсем не катит.
Наставник (43369)
пробежал быстро по тексту - показалось что ты элен назвал клитором - пришлось опять все прочесть внимательно .
Верховный Наставник (231015)

Верховный Наставник (172813)
Интересно. Но я совсем забыла это произведение((
Просветленный (586797)
Кого назначишь своим любовником, шалун?
Чмо, ты забыл, что коментариев животных не читаю?
Наставник (77765)
Труппами довольна! Ой, пардон, труппой)))))))