Что-то доктор Мясников стал показания путать... разочаровал, а я так ему верила)) Мясников признал ошибку в прогнозе пика эпидемии коронавируса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388826)
как сказали сверху, так и спрогнозировал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
А кто такой доктор Мясников ?
Хранитель Истины (306819)
Болтун он.. я его и до эпидемии особо не воспринимала.. он из серии "а ля еленамалышева, кашпировский, блаблабла."Серьезный доктор публичности особо не любит.
Это провластный тип, как можно ему верить)
Верховный Наставник (169805)
Доктор , тесно связанный с шоубизом.
and
Верховный Наставник (212340)
..."признал" или попросили признать... вот в чём вопрос...
Так-то его прогноз не отличается от реалий. Он и не говорил, что все останутся здоровы и никто не умрёт...
Наставник (35281)
Да никто ничего толком не может сказать
Никто.
Он хоть сказал честно, что ошибся
Да ничего он не путает, он просто озвучивает то, что ему говорят сверху.
Верховный Наставник (131109)
ну..я бы не стала его обвинять..никто ничего сейчас точно предсказать не может.
ежу было понятно что будет хуже..гораздо хуже..
Наставник (56199)
Верить надо тока во этой бабе.