Каждый день забываю купить зажигалку!))

Чтоб на фиг этот пух спалить, Вас ещё не достал тополиный пух?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
полей его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
низ-зя.
а у нас не растут тополя вообще))))))
не выдерживают нашего климата)))) хотя у нас сегодня +26
уже 3 й день за 20 температура....
Наставник (61880)
Уроды всё по спиливали, дышать итак в мегаполисе нечем... Ещё пока нет...
Как специально у людей астму и сердечно-сосудистые спровоцировать хотят, вражины, а не власть...
-Убивают без оружия, сволочи...
чёт у нас нету=)
Верховный Наставник (105342)
У нас в Кузбассе уже давно в жилых районах тополя вырубили. Слишком много аллергиков стало в какой-то год. Теперь всё хорошо ! ))